НТЛ
ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ
Турнир-НТЛ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 27

Как добраться:

Станция метро «Аэропорт», «Динамо», троллейбус №12, 70 до остановки «Улица Константина Симонова».

ОРГАНИЗАТОРЫ
photo
АЛЕКСЕЙ ЗАХАРИН
+7 (909) 905-05-11
photo
ВЛАДИСЛАВ БОРОДИНОВ
+7 (903) 790-42-45
ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРАМ
БИЛЕТЫ / РЕГИСТРАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОРГКОМИТЕТ
photo
Генеральный директор НТЛ
ИГОРЬ БОРОДИНОВ
+7 (903) 790-59-88
photo
Вице-Президент НТЛ Кубок Кенгуру
РОМАН СЫДЫКОВ
+7 (909) 982-70-60
photo
Кубок Кенгуру
ОЛЬГА АНДРИАНОВА
+7(903) 244-10-04
photo
PR-служба НТЛ
АЙГУЛЬ ЯХИНА
+7 (909) 663-32-16
photo
Исполнительный директор М. Звезда
АНДРЕЙ ПОЛОЖЕНЦЕВ
+7 (909) 649-34-88
photo
On-Line регистрация
ПАВЕЛ ТЮЛЯНДИН
ПРИГЛАШЕННЫЕ СУДЬИ
country image ALEXANDER KAZIRO Беларусь
country image ALIAKSANDR LIAVONTSYEV Беларусь
country image ALEX IVANETS Великобритания
country image CHRISTOPHER SHORT Великобритания
country image GALINA SHUSTIN Израиль
country image ИВАН МОИСЕЕВ Израиль
country image SIMONA FANCELLO Италия
country image ANDY LIANG Китай
country image LU NING Китай
country image SNIEGUOLE WOOD Литва
country image ALEXANDER NISHAKOV Макао
country image MELIA Польша
country image ВАДИМ ВЛАДЫКИН Москва, МО
country image ИРИНА ГАРУС Москва, МО
country image СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ Севастополь
country image АЛЕКСЕЙ ЗОЛОТАРЕВСКИЙ Москва, МО
country image ДЕНИС КАСПЕР Москва, МО
country image АЛЕКСЕЙ КОЛОДКИН Москва, МО
country image ИВАН КРЫЛОВ Москва, МО
country image ОЛЕГ КУДИНОВ Москва, МО
country image ОЛЬГА ЛЕЖНЕВА Орел
country image ГЕРМАН МАЖИРИН Санкт-Петербург
country image АЛЕКСЕЙ МАЗУРИН Москва, МО
country image ИРИНА МАКСИМОВА Москва, МО
country image ПАВЕЛ МАЛОВ Москва, МО
country image ИРИНА МАРЧЕНКО Крым
country image МАРИНА МАРЧЕНКОВА Москва, МО
country image АНАСТАСИЯ НОВОЖИЛОВА Москва, МО
country image АЛЕКСАНДР ОСТРОВСКИЙ Москва, МО
country image ЕКАТЕРИНА ПЕТРЕНКО Москва, МО
country image АНДРЕЙ ПЕЧЕРНИКОВ Москва, МО
country image ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ Москва, МО
country image ЯНА ПОКРОВСКАЯ Москва, МО
country image ВИКТОР ПОПОВ Москва, МО
country image КСЕНИЯ РОМАНОВА Москва, МО
country image ЕВГЕНИЙ РЮПИН Москва, МО
country image АННА САВЕЛЬЕВА Москва, МО
country image ВИКТОР САВИЦКИЙ Москва, МО
country image ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВА Москва, МО
country image ЕВГЕНИЙ СМАГИН Санкт-Петербург
country image АНАСТАСИЯ СТЕПАНКИНА Москва, МО
country image СВЕТЛАНА СТРОМОВА Москва, МО
country image ЕКАТЕРИНА ТЕРЁШИНА Москва, МО
country image АЛЕКСЕЙ ТИШИН Москва, МО
country image ДИНА ХОДОС Москва, МО
country image JOHNATHAN WILKINS США
country image SLAVICK KRIKLIVII Украина
country image SVYATOSLAV VLOKH Украина
country image JUKKA HAAPALAINEN Финляндия
country image MARKU HOOVERAINEN Финляндия
РАСПИСАНИЕ НА 12 сентября 2015 г.
I отделение Рег: 8:00-9:00 Нач: 9:30
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Спортивно-бальные танцы
Юниоры-1 3000₽ с пары 10ка 3000₽ с пары W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J
Молодежь-2 3000₽ с пары 10ка 3000₽ с пары W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J
Любители 3000₽ с пары 10ка 3000₽ с пары W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J
Сеньоры 35 и ст. 3000₽ с пары 10ка 3000₽ с пары W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J
II отделение Рег: 12:30-13:30 Нач: 14:00
КУБОК КЕНГУРУ
Школа танца
Соло 7 и мл.
500₽ с чел.
Зачет 500₽ с чел. W,CH,PL W,CH,PL
Соло 8-9
500₽ с чел.
Зачет 500₽ с чел. W,Q,CH,S,J W,Q,CH,S,J
Соло 10 и ст.
500₽ с чел.
Зачет 500₽ с чел. W,Q,CH,S,J W,Q,CH,S,J
Соло 9 и мл.
500₽ с чел.
Кубок 500₽ с чел. W,T,Q,CH,S,J,HH W,T,Q,CH,S,J,HH
Соло 10 и ст.
500₽ с чел.
Кубок 500₽ с чел. W,T,Q,CH,S,J,HH W,T,Q,CH,S,J,HH
III отделение Рег: 15:00-16:00 Нач: 16:30
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Т-Р ГРАН ПРИ РТС
Спортивно-бальные танцы
Профессионалы 3000₽ с пары St 3000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Ювеналы-1 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
Ювеналы-2 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
Юниоры-1 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
Юниоры-2 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
Молодежь-1 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
Молодежь-2 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
Любители 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
Сеньоры 35 и ст. 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
РАСПИСАНИЕ НА 13 сентября 2015 г.
I отделение Рег: 8:00-9:00 Нач: 9:30
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Спортивно-бальные танцы
Ювеналы 3000₽ с пары 10ка 3000₽ с пары W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J
Юниоры-2 3000₽ с пары 10ка 3000₽ с пары W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J
Молодежь-1 3000₽ с пары 10ка 3000₽ с пары W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J W,T,V,F,Q,S,CH,R,P,J
II отделение Рег: 12:30-13:30 Нач: 14:00
КУБОК КЕНГУРУ
Спортивно-бальные танцы
E9 и мл. 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
E9 и мл. 1200₽ с пары La 1200₽ с пары CH,R,J CH,R,J
E10-11 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,Q W,T,Q
E10-11 1200₽ с пары La 1200₽ с пары CH,R,J CH,R,J
E12-13 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,Q W,T,Q
E12-13 1200₽ с пары La 1200₽ с пары CH,R,J CH,R,J
D12-13 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,F,Q W,T,F,Q
D12-13 1200₽ с пары La 1200₽ с пары S,CH,R,J S,CH,R,J
C13 и мл. 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
C13 и мл. 1200₽ с пары La 1200₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
D11 и мл. 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,F,Q W,T,F,Q
D11 и мл. 1200₽ с пары La 1200₽ с пары S,CH,R,J S,CH,R,J
D14-15 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,F,Q W,T,F,Q
D14-15 1200₽ с пары La 1200₽ с пары S,CH,R,J S,CH,R,J
C14-15 1200₽ с пары St 1200₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
C14-15 1200₽ с пары La 1200₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
III отделение Рег: 15:00-16:00 Нач: 16:30
PRO-AM ПО ПРИГЛАШЕНИЮ
Pro-Am
10 dance championships А, В, С
Arg. Tango Free Style А, В, С
Challenges А, В, С
Sholarship А, В, С
Sholarship-American Smooth А, В, С
Sholarship-Caribbian Mix А, В, С
Showcase (день) А, В, С
Single Dance А, В, С
VIP Showcase (вечер) А, В, С
МЕЖДУНАРОДНЫЙ Т-Р ГРАН ПРИ РТС
Спортивно-бальные танцы
Профессионалы 3000₽ с пары La 3000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
ФЕСТИВАЛЬ РТС
Спортивно-бальные танцы
Ювеналы-1 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
Ювеналы-2 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
Юниоры-1 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
Юниоры-2 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
Молодежь-1 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
Молодежь-2 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
Любители 2000₽ с пары La 2000₽ с пары S,CH,R,P,J S,CH,R,P,J
Сеньоры 35 и ст. 2000₽ с пары St 2000₽ с пары W,T,V,F,Q W,T,V,F,Q
НАГРАДНОЙ МАТЕРИАЛ

Дипломы, грамоты, кубки, медали, памятные призы от спонсоров.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Призовой фонд в категориях Любители и Профессионалы 200 000 рублей.

ПРОЖИВАНИЕ
photo of the living place

RADISSON BLU BELORUSSKAYA HOTEL

Россия, г. Москва
3-я улица Ямского Поля, 26А

Заявки на размещение в отеле необходимо адресовать Алексею Захарину:

alexeyzakharin@gmail.com

Отель - Партнер турнира, рекомендуемый организаторами.

http://radissonblu.ru/belorusskayahotel-moscow
1
2
3
4
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Здравствуйте, уважаемые коллеги , танцоры, зрители, родители и все те, кто любят танцы!  

В 7-ой раз мы приветствуем вас на традиционном международном фестивале РТС "Осенняя звезда "!
 
Мы рады сообщить, что в этом году в рамках нашего фестиваля, помимо всех категорий, впервые в России проводится чемпионат мира Всемирной любительской танцевальной лиги по 10 танцам по всем возрастным категориям.
 
Открытие сезона 2015/16 будет проходить при невероятном международном празднике танца! Первый раз за всю историю турниров Национальной танцевальной лиги приглашена такая представительная международная судейская панель. Оценивать мастерство танцоров будут такие судьи как :

 

   Christopher Short    England
   Alex Ivanets    England
   Jukka Haapalainen    Finland 
   Simona Fancello    Italy
   Johnathan Wilkins    USA
   Melia    Poland
   Slavick Kriklivii    Ukraine 
   Svyatoslav Vlokh    Ukraine 
   Aliaksandr Liavontsyeu    Belorussia
   Galina Shustin    Israel
   Alexander Nishakov    Macao
   Lu Ning    Сhina
   Andy Liang    China
   Sniguole Wood    Lithuania

Список судей пополняется…

И, конечно же, специалисты из России самого высокого уровня. 
 

В рамках “Осенней Звезды “ также пройдет турнир Про-Ам по приглашению и, безусловно, традиционный детский классификационный  турнир - Кубок Кенгуру! 
И завершит эти два потрясающих вечера, как всегда, соревнование  среди профессионалов. 

    

Уже традиционно перед Звездными турнирами мы организовываем конгресс РТС, где лекторами будут приглашенные специалисты, в том числе наши иностранные гости. 

 

ПОМИНУТНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА*

*Расписание предварительное и может меняться в течение турнира

Competition time table
AUTUMN STAR 2015
September 12, 2015
WDC AL 10 dance championship

   

Competition time table
AUTUMN STAR 2015
September 13, 2015
WDC AL 10 dance championship

Мы ждем вас на нашем фестивале и желаем всем получить максимум позитива!

Всегда для Вас - NDL Team.
Организаторы события:
Влад Бородинов
Алексей Захарин

ОПРОСЫ
СЕРВИСЫ
СПОНСОРЫ
ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАТОРАМ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, РОДИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ!

В данном разделе вы можете задать вопрос организаторам турнира и получить на него ответ Online.

СПРАШИВАЙТЕ

Перед тем как задать вопрос, пожалуйста, убедитесь, что он уже не задан.

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Указывайте своё реальное имя, чтобы мы могли обратиться к вам cоответственно.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

Начиная писать свой вопрос, думайте о хорошем.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Нет активных вопросов, чтобы задать свой вопрос используйте форму 'Задать вопрос'.
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Наверх